11
Апр

BLG Logistics имеет более чем 140-летний успешный опыт в предоставлении своим клиентам логистических и экспедиционных услуг в Европе; с 2008-го года подразделение компании БЛГ Логистик СПб активно работает на отечественном рынке.

Седельные тягачи Volvo FH оснащены 13-литровыми двигателями мощностью 420 л.с., агрегатированными с автоматизированными КП I-Shift для снижения расхода топлива и повышения комфорта и производительности труда водителей. Кабины грузовых автомобилей всей партии окрашены в серебристый металлик – фирменный цвет автопарка BLG Logistics.

Кроме того, в комплектацию автомобилей включены расширенные пакеты активной и пассивной безопасности, включая систему предупреждения о фронтальном столкновении с функцией экстренного торможения и систему контроля полосы движения. Заказывая данные опции, компания БЛГ Логистик СПб подчеркивает свою приверженность повышению безопасности перевозок и снижению рисков простоев автомобилей собственного автопарка.

Высота седельно-сцепного устройства на данной партии грузовых автомобилей Volvo FH составляет 1050 мм с целью использования с автовозными полуприцепами Blizard 3.3 для транспортировки легковых автомобилей премиум-класса на маршруте Москва – Санкт-Петербург – Москва.

Следующая новость