19
Ноя

Наша компания осуществляет ремонт и техническое обслуживание грузовых полуприцепов и надстроек Berdex. Высококвалифицированные механики качественно и в короткие сроки выполнят ремонт вашей техники.

При выполнении технического обслуживания применяются только оригинальные запчасти Berdex. Благодаря этому обеспечивается высокая надежность, бесперебойность функционирования на протяжении длительного периода времени, а также высокая остаточная стоимость автотранспортного средства.

 

В настоящее время компания Berdex осуществляет поставку грузовых автомобилей, полуприцепов и прицепов, а также запасных частей во многие страны мира. Собственные производственные территории компании расположены в Нидерландах, КНР и Российской Федерации. Каталог продукции, в полной мере отвечающей всем современным тенденциям отрасли, является достаточно обширным и при этом постоянно пополняется новыми прогрессивными решениями.

 

В связи масштабной распространенностью автотехники Berdex в различных регионах мира наблюдается высокий спрос на качественное техобслуживание с предоставлением полного комплекта надежных гарантий. На территории Воронежской области данные высококвалифицированные услуги оказывает компания «ЦентрСервисЮг».

 

Наше предприятие является официальным партнером компании Berdex в направлении обслуживания брендовых полуприцепов и настроек. Для высокого качества и оперативности выполнения поставленных задач у нас имеется все необходимое: собственные ремонтные площади, оснащенные современным оборудованием, многолетний профессиональный опыт устранения неполадок любого характера и уровня сложности, а также штат опытных специалистов, прошедших специализированное обучение.

 

предыдущая новость

Следующая новость